43650-0612, Headers & Wire Housings R/A HDR SMT 6P TIN w/Fitting Nail
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 43650-0612
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы R/A HDR SMT 6P TIN w/Fitting Nail
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| applications | General Purpose, Medical, Military, Telecommunications |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| connector type | Header |
| contact finish - mating | Tin |
| contact finish thickness - mating | 60.0Вµin(1.52Вµm) |
| contact material | Brass |
| contact type | Male Pin |
| current rating (amps) | - |
| Дата загрузки | 25.03.2024 |
| другие названия товара № | 436500612 |
| fastening type | Locking Ramp |
| features | Solder Retention |
| insulation color | Black |
| insulation height | 0.172"(4.37mm) |
| insulation material | Liquid Crystal Polymer(LCP), Glass Filled |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 6 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | Micro-Fit 3.0 |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Molex |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Tin |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting type | Surface Mount, Right Angle |
| номинальное напряжение | 600 V |
| номинальный ток | 8.5 A |
| number of positions | 6 |
| number of positions loaded | All |
| number of rows | 1 |
| operating temperature | - |
| packaging | Tape & Reel(TR) |
| партномер | 8004874192 |
| part status | active |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Tin |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 2240 |
| series | Micro-Fit 3 43650 |
| серия | 43650 |
| шаг | 3 mm |
| style | Board to Cable/Wire |
| termination | Solder |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Solder |
| торговая марка | Molex |
| цвет кожуха | Black |
| Тип | Power |
| угол монтажа | Right Angle |
| вес, г | 1.093 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage rating | - |
| Время загрузки | 12:54:31 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









