43650-0527, Headers & Wire Housings HDR VER SMT SNGL 5P
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 43650-0527
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы HDR VER SMT SNGL 5P
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| body orientation | Straight |
| contact material | Brass |
| contact plating | Tin |
| current rating | 5.0A |
| Дата загрузки | 24.03.2024 |
| другие названия товара № | 436500527 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество контактов | 5контакт(-ов) |
| количество позиций | 5 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | Micro-Fit 3.0 |
| линейка продукции | Micro-Fit 3 43650 |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Tin |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting type | Through Hole |
| номинальное напряжение | 600 V |
| номинальный ток | 8.5 A |
| number of contacts | 5 |
| number of rows | 1 |
| партномер | 8004874183 |
| pitch | 3.0mm |
| покрытие контакта | Tin |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 1734 |
| series | Micro-Fit 3 |
| series number | 43650 |
| серия | 43650 |
| шаг | 3 mm |
| шаг контактов | 3мм |
| shrouded/unshrouded | Shrouded |
| termination method | Solder |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип оконцовки контакта | Through Hole Straight |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | Molex |
| Тип | Power |
| угол монтажа | Vertical |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 1 |
| вид монтажа | Mounting Peg |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 22:22:02 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















