- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 34P IDC SOCKET
| Основные | |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| body orientation | Right Angle |
| contact gender | Female |
| contact plating thickness | 0.76um |
| другие названия товара № | 05400733663 80610121172 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| gender | SKT |
| hts | 8536.69.40.40 |
| idc connector type | IDC Receptacle |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| интервал между рядами | 2.54 mm |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество контактов | 34контакт(-ов) |
| количество позиций | 34 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| линейка продукции | Серия 3000 |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Copper Alloy |
| maximum current rating (a) | 1 |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| монтаж разъема | Монтаж на Кабель |
| mounting | Cable Mount |
| номинальный ток | 2 A |
| number of contacts | 34 |
| number of rows | 2 |
| packaging | Box |
| part status | active |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Gold |
| polarization type | Center Key/Dual Slot |
| product depth (mm) | 7.62 |
| product height (mm) | 10.4 |
| product length (mm) | 47.8 |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 240 |
| row spacing (mm) | 2.54 |
| серия | 3000 |
| шаг | 2.54 mm |
| шаг контактов | 2.54мм |
| terminal pitch (mm) | 1.27 |
| termination method | IDT |
| тип электрического разъема | Гнездо(Посмотреть сопутствующие разъемы) |
| тип фиксации | Unlatched |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип оконцовки контакта | IDC/IDT |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | IDC |
| торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| цвет кожуха | Gray |
| Тип | Socket |
| type | IDC Connector |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 4.2 |
| вид монтажа | Cable Mount / Free Hanging |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















