2380-5121TG, Headers & Wire Housings 80P R/A 2 ROW GOLD
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 2380-5121TG
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Все продукты\Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 80P R/A 2 ROW GOLD
| Информация о производителе | |
| Производитель | 3M |
| Бренд | 3M |
| Основные | |
| color | Black |
| connector type | Male Pin |
| contact plating | Gold |
| current rating | 3 A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| длина конечного зажима: | 3.05 mm |
| другие названия товара №: | 05111162316 SE008013085 |
| flammability rating | UL94 V-0 |
| gender | Male |
| housing material | Thermoplastic |
| insulation resistance | 109 Ω |
| интервал между рядами: | 2.54 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта: | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности: | UL 94 V-0 |
| количество позиций: | 80 Position |
| количество рядов: | 2 Row |
| максимальная рабочая температура: | + 105 C |
| материал контакта: | Copper Alloy |
| материал корпуса: | Thermoplastic (TP) |
| минимальная рабочая температура: | - 55 C |
| номинальное напряжение: | 32 V |
| номинальный ток: | 3 A |
| number of contacts | 80 |
| number of positions | 80 |
| number of rows | 2 |
| партномер | 8004585122 |
| pitch | 2.54 mm |
| подкатегория: | Headers и Wire Housings |
| покрытие контакта: | Gold |
| продукт: | Headers |
| производитель: | 3M |
| размер фабричной упаковки: | 200 |
| row spacing | 2.54 mm |
| серия: | 2300 |
| шаг: | 2.54 mm |
| termination | Solder |
| тип: | Pin Strip |
| тип фиксации: | Unlatched |
| тип контакта: | Pin (Male) |
| тип продукта: | Headers и Wire Housings |
| тип выводов: | Solder Pin |
| торговая марка: | 3M Electronic Solutions Division |
| цвет кожуха: | Black |
| угол монтажа: | Right Angle |
| вес, г | 1.333 |
| вид монтажа: | Through Hole |
| Время загрузки | 1:34:58 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












