22-03-2151, Headers & Wire Housings 15 CKT HEADER
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 22.03.2151
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 15 CKT HEADER
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| Материал корпуса | Nylon |
| cad drawing | 3D-модель CAD |
| Дата загрузки | 24.03.2024 |
| длина конечного зажима | 3.43 mm |
| длина соединительного штырька | 7.49 mm |
| другие названия товара № | 22032151 A-4030-15A102 0022032151 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество контактов | 15 |
| количество позиций | 15 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | KK |
| материал контакта | Tin |
| материал контактов | латунь |
| метод оконцовки | Припой |
| номер серии | 4030 |
| номинальное напряжение | 500 V |
| номинальный ток | 4 A |
| ориентация корпуса | Прямой |
| партномер | 8004869965 |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Tin |
| покрытие контактов | Олово с матовой поверхностью |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| серия | 4030 |
| шаг | 2.54 mm |
| shrouded/unshrouded | Открытый |
| система разъемов | Плата - Плата, Провод - Плата |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Solder Pin |
| торговая марка | Molex |
| цвет кожуха | Natural |
| Тип | Pin Strip |
| угол монтажа | Vertical |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 01.03.2024 |
| вид монтажа | Through Hole |
| Время загрузки | 21:18:28 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












