- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъемы-импПримечание: !Сверхмощные разъемы питания MultiCat Inline Rcpt Hsg 3Ckt Key A Blk
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| automotive | No |
| Материал корпуса | Polyetherimide (PEI) |
| body orientation | Straight |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Gold |
| current rating | 40A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| другие названия товара № | 2,01841E+19 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| gender | RCP |
| housing material | PEI |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 3 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | MultiCat |
| корпуса разъемов | Female |
| максимальная рабочая температура | + 150 C |
| mating cycle (cycles) | 500 |
| maximum operating temperature | +150°C |
| maximum operating temperature (°c) | 150 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40°C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Cable Mount |
| mounting type | Cable Mount |
| number of contacts | 3 |
| number of rows | 1 |
| packaging | Carton |
| партномер | 8001827129 |
| part status | active |
| plug/socket | Socket |
| подкатегория | Power Connectors |
| pole format | 3P |
| ppap | No |
| продукт | Housings |
| размер фабричной упаковки | 768 |
| series | 201841 |
| серия | 201841 |
| шаг | 7.4 mm |
| terminal pitch (mm) | 07.04.2024 |
| termination method | Crimp |
| тип продукта | Heavy Duty Power Connectors |
| торговая марка | Molex |
| type | Housing |
| угол монтажа | Straight |
| вид монтажа | Free Hanging |
| voltage rating | 1 kV ac/dc |
| Время загрузки | 3:48:49 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














