- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементRECPT.ASSY, MOD IV, SINGLE ROW, .100CL, VERTICAL BOARD MOUNT, CLOSED, TOP ENTRY, SHORT PNT. OF CONTACT
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) |
| category | Connectors, Interconnects |
| color | Black |
| connector type | Receptacle |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 30µin(0.76µm) |
| contact type | Female Socket |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| family | Rectangular Connectors-Headers, Receptacles, Female Sockets |
| fastening type | - |
| featured product | AMPMODU Connectors |
| features | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций | 30 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | AMPMODU |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| минимальная рабочая температура | 65 C |
| mounting type | Through Hole |
| номинальное напряжение | 750 V |
| номинальный ток | 2 A |
| number of positions | 30 |
| number of positions loaded | All |
| number of rows | 1 |
| online catalog | AMPMODU Mod IV Series |
| other names | 2-534237-8-ND25342378A26429 |
| packaging | Tube |
| партномер | 8007956692 |
| pitch | 0.100"(2.54mm) |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 7 |
| rohs | N |
| row spacing | - |
| series | AMPMODU Mod IV, AMP |
| серия | AMPMODU MOD II |
| шаг | 2.54 mm |
| соответствие | UL, CSA |
| standard package | 7 |
| termination | Solder |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Solder Pin |
| торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| цвет кожуха | Black |
| Тип | Socket Assembly |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Tube |
| вес, г | 6.769 |
| Время загрузки | 3:28:59 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









