- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементConn Ejector Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Package
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| contact gender | Pin(Male) |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| длина конечного зажима | 2.6 mm |
| factory pack quantity | 50 |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| housing material | Thermoplastic |
| интервал между рядами | 2.54 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 14 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | AMP-LATCH |
| latching type | Ejection |
| manufacturer | TE Connectivity |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| mounting angle | Vertical |
| mounting style | - |
| number of positions | 14 Position |
| number of rows | 2 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8001958533 |
| pitch | 2.54 mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Gold |
| product | Headers |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| rohs | Details |
| row spacing | 2.54 mm |
| series | AMP-LATCH |
| серия | AMP-LATCH |
| шаг | 2.54 mm |
| termination post length | 2.6 mm |
| termination style | Through Hole |
| тип фиксации | Ejection |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Solder Pin |
| торговая марка | TE Connectivity |
| tradename | AMP-LATCH |
| цвет кожуха | Blue |
| Тип | Shrouded |
| type | Shrouded |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 10.17 |
| Время загрузки | 3:28:59 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









