1755736, Ответная часть разъема, номинальный ток 12 A, расчетное напряжение (III/2) 320 В, полюсов 2, разм
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 1755736
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
2-позиционный заголовок клеммной колодки, охватываемые контакты, закрытый (4 стороны) 0,200 дюйма (5,08 мм) вертикальное сквозное отверстие
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| color | Green |
| contact material | - |
| contact mating finish | Tin |
| contact plating | Tin |
| contact tail length | 0.154"" (3.90mm) |
| current - iec | 12A |
| current rating | 12 A |
| current - ul | 12A |
| Дата загрузки | 02.10.2023 |
| dielectric material | Polyamide(PA), Nylon |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 250 |
| features | - |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| gender | HDR |
| header orientation | Vertical |
| housing material | Polyamide (PA), Nylon |
| hts | 8536.69.40.40 |
| htsus | 8536.69.4040 |
| ingress protection | - |
| insulation height | 0.472"" (12.00mm) |
| insulation resistance (mohm) | 200000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| mating cycle (cycles) | 25 |
| maximum contact resistance (mohm) | 02.05.2023 |
| maximum current rating (a) | 12 |
| maximum operating temperature (°c) | 100 |
| maximum voltage rating | 320V |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| number of contacts | 2 |
| number of levels | 1 |
| number of positions | 2 |
| number of rows | 1 |
| operating temperature | - |
| package | Bulk |
| packaging | Cardboard |
| партномер | 8013840252 |
| part # aliases | MSTBVA_2, 5/_2-G-5, 08 MSTBVA252G508 |
| part status | active |
| pitch | 0.200"" (5.08mm) |
| plug wire entry | - |
| positions per level | 2 |
| product | Headers |
| product category | Pluggable Terminal Blocks |
| product depth (mm) | 08.06.2023 |
| product height (mm) | 12 |
| product length (mm) | 12.16 |
| product type | Pluggable Terminal Blocks |
| product weight (g) | 0.88 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| screw size | - |
| series | MSTBVA |
| subcategory | Terminal Blocks |
| tail length (mm) | 03.09.2023 |
| terminal pitch (mm) | 05.08.2023 |
| termination method | Solder |
| termination style | Solder |
| torque - screw | - |
| tradename | COMBICON Control |
| type | Shrouded Header (4 Sides) |
| вес, г | 0.83 |
| voltage - iec | 630V |
| voltage rating | 250 V |
| voltage - ul | 300V |
| Время загрузки | 13:35:10 |
| wire gauge or range - awg | - |
| wire gauge or range - mmві | - |
| wire strip length | - |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















