172043-0306, Power to the Board Super-Sabre R/A Hdr Assy 3ckt FgrPrf
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 172043-0306
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы Super-Sabre R / A Hdr Assy 3ckt FgrPrf
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| accessory type | - |
| base product number | 172043 -> |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| color | Black |
| connector type | Header, Male Blades |
| contact finish | Silver |
| contact finish thickness | 100.0Вµin (2.54Вµm) |
| contact gender | Pin(Male) |
| contact material | Copper |
| contact plating | Silver |
| contact type | - |
| current rating | 30 A |
| current rating (amps) | 30A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| другие названия товара № | 1,72043E+19 |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 385 |
| fastening type | Locking Ramp |
| features | Board Lock, Finger-Proof |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| housing material | Liquid Crystal Polymer(LCP) |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 3 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | Super Sabre |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| manufacturer | Molex |
| material - insulation | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| материал контакта | Copper |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting angle | Right Angle |
| mounting style | Board Lock |
| mounting type | Through Hole, Right Angle |
| номинальное напряжение | 600 VAC |
| номинальный ток | 30 A |
| number of positions | 3 |
| number of rows | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| package | Tray |
| packaging | Tray |
| партномер | 8004866660 |
| part # aliases | 1720430306 |
| pitch | 0.295"" (7.50mm) |
| покрытие контакта | Silver |
| product | Headers |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 385 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| row spacing | - |
| series | Super Sabre 172043 -> |
| серия | 172043 |
| шаг | 7.5 mm |
| termination | Solder |
| termination style | Through Hole |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | Molex |
| tradename | Super Sabre |
| Тип | Power |
| type | Power |
| угол монтажа | Right Angle |
| unit weight | 0.166211 oz |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 4.712 |
| вид монтажа | Board Lock |
| voltage rating | 600V |
| Время загрузки | 3:26:41 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












