172042-0406, Headers & Wire Housings Super-Sabre Vert Hdr Assy 4ckt FgrPrf
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 172042-0406
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы, клеммы Super-Sabre Vert Hdr Assy 4ckt FgrPrf
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| base product number | 172042 -> |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| color | Black |
| connector type | Header, Male Blades |
| contact finish | Silver |
| contact finish thickness | 100.0Вµin (2.54Вµm) |
| contact material | Copper |
| current rating (amps) | 30A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| другие названия товара № | 1,72042E+19 |
| eccn | EAR99 |
| fastening type | Locking Ramp |
| features | Board Lock, Finger-Proof |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 4 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | Super Sabre |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| material - insulation | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| материал контакта | Copper |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| номинальное напряжение | 600 VAC |
| номинальный ток | 30 A |
| number of positions | 4 |
| number of rows | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| package | Tray |
| партномер | 8004866648 |
| pitch | 0.295"" (7.50mm) |
| покрытие контакта | Silver |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 280 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | Super Sabre 172042 -> |
| серия | 172042 |
| шаг | 7.5 mm |
| termination | Solder |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | Molex |
| Тип | Power |
| угол монтажа | Vertical |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 05.04.2024 |
| вид монтажа | Board Lock |
| voltage rating | 600V |
| Время загрузки | 3:26:44 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












