- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Автомобильные разъемы CAP ASSY 4P BRACKET REVERSE TYPE ATAC CO
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| Диаметр крепёжного отверстия | 1.6 mm |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 20 AWG to 14 AWG |
| длина | 24.6 mm |
| другие названия товара № | 1717674-1 |
| интервал между рядами | 4.5 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Автомобильные разъемы |
| класс защиты корпуса | IP67 |
| количество позиций | 4 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальный сортамент провода | 14 AWG |
| материал | Thermoplastic (TP) |
| механизм блокировки | N/A |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальный сортамент провода | 20 AWG |
| номинальное напряжение | 250 VDC |
| номинальный ток | 13 A |
| партномер | 8013908379 |
| подкатегория | Automotive Connectors |
| применение | Wire to Wire |
| продукт | Housings |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| серия | Ampseal 16 |
| шаг | 5.3 mm |
| тип продукта | Automotive Connectors |
| тип разъёма | Male |
| торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Тип | Plug Housing |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Bulk |
| вид монтажа | Free Hanging |
| Время загрузки | 3:27:07 |
| Высота | 22.45 mm |
| Ширина | 47.55 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









