- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Автомобильные разъемы 0.64MM 3 POSN SEALED PLUG ASSY
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| Материал корпуса | Other |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| для использования с | AMP 064 Connector System Automotive Contacts |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Автомобильные разъемы |
| количество положений | 3вывод(-ов) |
| количество позиций | 3 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| линейка продукции | 064 Connector System Series |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| материал корпуса соединителя | Nylon(Polyamide)Body |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| партномер | 8006151351 |
| подкатегория | Automotive Connectors |
| применение | Wire to Wire |
| продукт | Housings |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| шаг | 2.54 mm |
| тип электрического разъема | Receptacle |
| тип продукта | Automotive Connectors |
| тип разъёма | Female |
| торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Тип | Plug Housing |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 6.394 |
| вид монтажа | Free Hanging |
| Время загрузки | 3:32:14 |
| Высота | 15.85 mm |
| Ширина | 15.85 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












