105310-1212, Headers & Wire Housings NanoFit Hdr Vt 12Ckt DR KNK Pns Blk 15Au
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 105310-1212
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы NanoFit Hdr Vt 12Ckt DR KNK Pns Blk 15Au
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| automotive | No |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| body orientation | Straight |
| contact plating thickness | 0.381um |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| длина конечного зажима | 3.2 mm |
| другие названия товара № | 1,0531E+19 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| gender | HDR |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| интервал между рядами | 2.5 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 12 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | Nano-Fit |
| максимальная рабочая температура | + 115 C |
| материал контакта | Brass |
| mating cycle (cycles) | 50 |
| maximum contact resistance (mohm) | 10 |
| maximum current rating (a) | 7.5/Contact |
| maximum operating temperature (°c) | 115 |
| maximum voltage rating | 250VDC|250VAC |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Through Hole |
| номинальное напряжение | 300 V |
| номинальный ток | 6.5 A |
| number of contacts | 12 |
| number of rows | 2 |
| packaging | Tray |
| партномер | 8004861405 |
| part status | active |
| покрытие контакта | Gold |
| polarization type | Center Slot |
| ppap | No |
| применение | Power, Wire to Board |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| row spacing (mm) | 02.05.2024 |
| серия | 105310 |
| шаг | 2.5 mm |
| terminal pitch (mm) | 02.05.2024 |
| termination method | Solder |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | Molex |
| tradename | Nano-Fit(TM) |
| Тип | Power |
| type | Wire to Board |
| угол монтажа | Vertical |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 01.07.2024 |
| вид монтажа | Mounting Peg |
| Время загрузки | 3:48:27 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














