10220-6212PL, D-Sub Micro-D Connectors 20P SKT BD MT
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 10220-6212PL
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Все продукты\Соединители\Соединители D-Sub\Соединители D-Sub Micro-DСоединители D-Sub Micro-D 20P SKT BD MT
| Информация о производителе | |
| Производитель | 3M |
| Бренд | 3M |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Gold Over Nickel |
| current rating | 1A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| другие названия товара №: | 54745226147 JE150317277 |
| gender | Female |
| housing material | Zinc Alloy |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта: | Соединители D-Sub Micro-D |
| количество контактов | 20контакт(-ов) |
| количество позиций: | 20 Position |
| количество рядов: | 2 Row |
| линейка продукции | Серия 102 |
| материал контакта | Медный Сплав |
| материал контакта: | Copper Alloy |
| материал корпуса: | Steel |
| материал корпуса соединителя | Корпус из Стали |
| maximum operating temperature | +85°C |
| minimum operating temperature | -20°C |
| монтаж разъема | Монтаж в Сквозное Отверстие |
| mounting type | Through Hole |
| номинальное напряжение: | 500 V |
| номинальный ток: | 1 A |
| number of contacts | 20 |
| партномер | 8004836710 |
| pitch | 2.54mm |
| подкатегория: | D-Sub Connectors |
| покрытие контакта | Контакты с Покрытием из Золота |
| покрытие контакта: | Gold |
| покрытие оболочки: | Nickel |
| производитель: | 3M |
| размер фабричной упаковки: | 100 |
| termination method | Solder |
| тип электрического разъема | Гнездо |
| тип оконцовки контакта | Пайка |
| тип продукта: | Micro-D D-Sub Connectors |
| тип разъёма: | Female |
| тип выводов: | Through Hole |
| торговая марка: | 3M Electronic Solutions Division |
| угол монтажа: | Straight |
| вес, г | 10.09.2024 |
| Время загрузки | 3:04:36 |
| width | 11mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















