- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Заголовок разъема Din на 96 позиций, сквозное отверстие для золота с мужскими контактами
| Информация о производителе | |
| Производитель | Harting |
| Бренд | Harting |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| connector type | Header, Male Pins |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | Flash |
| contact material | Copper Alloy |
| contact material: | Copper Alloy |
| contact plating | Nickel |
| contact plating: | Gold |
| current rating | 2 A |
| current rating: | 2 A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 20 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 20 |
| gender | Male |
| housing material | Thermoplastic |
| housing material: | Thermoplastic |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| level, class | 2 |
| manufacturer | HARTING |
| manufacturer: | HARTING |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| material - insulation | Thermoplastic, Glass Filled |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting angle | Straight |
| mounting angle: | Straight |
| mounting type | Through Hole |
| number of contacts | 96 |
| number of positions | 96 |
| number of positions: | 96 Position |
| number of positions loaded | All |
| number of rows | 3 |
| number of rows: | 3 Row |
| package | Bulk |
| packaging: | Bulk |
| партномер | 8025517926 |
| part # aliases | 03 09 09-03-196-6922 196 6922 |
| part # aliases: | 09-03-196-6922 09 03 196 6922 9031966922 |
| pitch | 0.100"" (2.54mm) |
| pitch: | 2.54 mm |
| product: | Headers |
| product category | DIN 41612 Connectors |
| product category: | DIN 41612 Connectors |
| product type | Plugs |
| product type: | DIN 41612 Connectors |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | DIN 41612 -> |
| series: | DIN-Signal C |
| style | C |
| subcategory: | Backplane Connectors |
| termination | Solder |
| termination method | Solder |
| termination style | Solder Pin |
| termination style: | Solder Pin |
| tradename | DIN-Signal |
| tradename: | DIN-Signal |
| type | C |
| type: | Type C |
| вес, г | 12 |
| Время загрузки | 3:25:44 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















