0511100856, Conn Housing RCP 8 POS 2mm Crimp ST Cable Mount Black Milli-Grid™ Bag
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 511100856
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors\Wire and PCB Connector\Connector Discrete Wire HousingConn Housing RCP 8 POS 2mm Crimp ST Cable Mount Black Milli-Grid™ Bag
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| application | Signal, Wire-to-Board |
| automotive | No |
| Материал корпуса | Polyester |
| body orientation | Straight |
| contact gender | - |
| contact material | - |
| contact plating | - |
| current rating | 500 mA |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| для использования с | 50394, 87396 Crimp Terminals |
| другие названия товара № | 511100856 |
| eccn (us) | ear99 |
| factory pack quantity | 5000 |
| gender | RCP |
| housing material | Polyester |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| keyed | Yes |
| количество положений | 8вывод(-ов) |
| количество позиций | 8 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | Milli-Grid |
| корпуса разъемов | Female |
| линейка продукции | Milli-Grid 51110 |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Molex |
| mating cycle (cycles) | 50 |
| maximum current rating (a) | 2/contact |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| maximum voltage rating | 125VDC|125VAC |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Cable Mount |
| mounting style | - |
| номинальный ток | 500 mA |
| number of contacts | 8 |
| number of positions | 8 Position |
| number of rows | 2 |
| packaging | Bag |
| партномер | 8001172501 |
| part # aliases | 511100856 |
| part status | active |
| pitch | 2 mm |
| ppap | No |
| применение | Signal, Wire-to-Board |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| rohs | Details |
| row spacing (mm) | 2 |
| series | 51110 |
| серия | 51110 |
| шаг | 2 mm |
| шаг контактов | 2мм |
| terminal pitch (mm) | 2 |
| termination method | Crimp |
| termination style | - |
| тип электрического разъема | Гнездо(Посмотреть сопутствующие разъемы) |
| торговая марка | Molex |
| tradename | Milli-Grid™ |
| type | Housing |
| unit weight | 0.005538 oz |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 0.2 |
| Время загрузки | 19:55:51 |
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















