- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы SKT 22-24 AWG REEL Reel of 20000
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| accessory type | - |
| application | Signal |
| contact gender | Socket(Female) |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Tin |
| contact type | Female |
| current rating | 3 A |
| Дата загрузки | 22.09.2023 |
| другие названия товара № | 16020086 70058-0022 0016020086 |
| factory pack quantity | 100 |
| flammability rating | - |
| for use with | SL Connector Housing |
| gender | Female |
| housing material | - |
| insulation resistance | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| коммерческое обозначение | C-Grid, SL |
| корпуса разъемов | Female |
| latching type | - |
| manufacturer | Molex |
| материал контакта | Tin |
| maximum operating temperature | +105°C |
| maximum wire size awg | 22AWG |
| maximum wire size mm² | 0.3mm² |
| minimum operating temperature | -40°C |
| minimum wire size awg | 24AWG |
| minimum wire size mm² | 0.2mm² |
| mounting angle | - |
| mounting style | - |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 3 A |
| number of positions | - |
| number of rows | - |
| packaging | Cut Tape |
| партномер | 8017615388 |
| part # aliases | 0016020086 16-02-0086 16020086 70058-0022 |
| pitch | - |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Tin |
| применение | Signal |
| product | Contacts |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Contacts |
| размер фабричной упаковки | 20000 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | 70058 |
| series number | 70058 |
| серия | 70058 |
| сортамент провода | 24 AWG |
| termination method | Crimp |
| termination post length | - |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Female, Socket (Female) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | C-Grid, SL |
| type | - |
| упаковка | Reel |
| вес, г | 0.11 |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 11:47:03 |
| wire gauge | 24-22 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














