| Информация о производителе | |
| Производитель | SZC |
| Бренд | SZC |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| диаметр контакта | Ф8, 3 мм |
| диаметр корпуса | Ф9, 5 мм |
| диапазон рабочих температур | -25…+70 °С |
| диэлектрическая прочность | 500(50 Гц, 1 мин.)В |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| количество циклов коммутации (электро), не менее | 500 раз |
| номинальное напряжение | (DC)50 В |
| номинальный ток | 0.3 А |
| партномер | 8007162166 |
| сопротивление изоляции, не менее | 100 МОм |
| сопротивление контактов, не более | 30 мОм |
| транспортная упаковка: размер/кол-во | 42*28*23.5/5000 |
| Тип | гнездо(jack), цвет втулки черный, монтаж на панель |
| вес, г | 2 |
| Время загрузки | 19:41:26 |