- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Blade Type Power Connectors3-х позиционный разъем без пайки без припоя (рядный)
| Информация о производителе | |
| Производитель | Anderson Power Products |
| Бренд | Anderson Power Products |
| Основные | |
| color | Black |
| connector type | Non-Gendered |
| contact finish | Silver |
| contact material | Copper Alloy |
| current rating: | 110 A |
| current rating (amps) | 110A |
| Дата загрузки | 30.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 100 |
| fastening type | Spring Retention |
| housing material: | Polycarbonate(PC) |
| htsus | 8536.69.8000 |
| ip rating: | IP20 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| manufacturer: | Anderson Power Products |
| material - insulation | Polycarbonate (PC) |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting angle: | Straight |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| number of positions | 3 |
| number of positions: | 3 Position |
| number of rows | 1 |
| operating temperature | -20В°C ~ 105В°C |
| package | Bag |
| партномер | 8005563817 |
| product: | Housings |
| product category: | Heavy Duty Power Connectors |
| product type: | Heavy Duty Power Connectors |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | SBSВ® 75G -> |
| series: | SBS75G |
| subcategory: | Power Connectors |
| termination | Solder |
| termination style: | Crimp |
| tradename: | SBS |
| voltage rating | 600V |
| voltage rating: | 600 V |
| Время загрузки | 19:35:04 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









