PX0686/SE, AC Power Entry Modules AC POWER PLUG R/A
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: PX0686/SE
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Conn Power M 3 Винт POS RA Крепление кабеля 3 Клемма 1 Порт Объем
| Информация о производителе | |
| Производитель | Bulgin |
| Бренд | Bulgin |
| Основные | |
| approvals | CSA, ENEC, RCM, UL, VDE |
| automotive | Unknown |
| body orientation | Right Angle |
| connector style | IEC 320-2-2/E(C13 Variant) |
| connector type | Plug, Male Blades |
| contact material | Brass |
| contact plating | Nickel |
| current - iec | 10A |
| current rating | 10A |
| current - ul | - |
| Дата загрузки | 30.03.2024 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| features | - |
| filter type | Unfiltered-Commercial |
| gender | M |
| ingress protection | - |
| insulation resistance (mohm) | 10000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| manufacturer | Bulgin |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| maximum contact resistance (mohm) | 10 |
| maximum current rating (a) | 10 |
| maximum operating temperature (°c) | 70 |
| maximum voltage rating | 250VAC |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Cable Mount |
| mounting type | Free Hanging(In-Line), Right Angle |
| number of contacts | 3 |
| number of ports | 1 |
| number of positions | 3 |
| number of terminals | 3 |
| packaging | Bulk |
| panel cutout dimensions | - |
| panel thickness | - |
| партномер | 8004751396 |
| part status | active |
| ppap | Unknown |
| series | PX |
| termination | Screw |
| termination method | Screw |
| type | Power |
| вес, г | 33 |
| voltage - iec | 250VAC |
| voltage rating | 250 V |
| voltage - ul | - |
| Время загрузки | 21:26:34 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















