PX0675/PC, Разъем: питания AC, гнездо, "мама", 10А, 250ВAC, IEC 60320, C13 (F)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: PX0675/PC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Модули подачи электропитания переменного тока PWR OUTLET PC PINS
| Информация о производителе | |
| Производитель | Bulgin |
| Бренд | Bulgin |
| Основные | |
| approvals | CSA, ENEC, UL, VDE |
| Материал корпуса | Nylon |
| body orientation | Right Angle |
| connector style | IEC 320-2-2/F(C14 Variant) |
| connector type | Receptacle, Female Sockets |
| current - iec | 10A |
| current rating | 10A |
| current - ul | 15A |
| Дата загрузки | 29.03.2024 |
| features | - |
| filter type | Unfiltered-Commercial |
| функциональное назначение | Разъем |
| функция переключателя: | Not Switched |
| gender | Female |
| ingress protection | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Модули подачи электропитания переменного тока |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| manufacturer | Bulgin |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting type | Panel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle |
| номинальное напряжение | 250 VAC |
| номинальный ток | 10 A |
| number of positions | 3 |
| отфильтрованный | Not Filtered |
| packaging | Bulk |
| panel cutout dimensions | Rectangular-34.70mm x 26.40mm |
| panel thickness | 0.126"(3.20mm) |
| партномер | 8002606911 |
| part status | active |
| подкатегория | Power Entry |
| покрытие контакта | Tin |
| продукт | Outlets |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| series | PX |
| standards met | CSA certified, IMQ, UL recognised, VDE |
| termination | Solder |
| termination method | Solder |
| тип продукта | AC Power Entry Modules |
| тип разъёма | C-13 |
| торговая марка | Bulgin |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 17.33 |
| вид монтажа | Panel Mount, PCB Mount, Right Angle |
| voltage - iec | 250VAC |
| voltage rating | 250 V |
| voltage - ul | 250VAC |
| Время загрузки | 11:14:50 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















