PX0587/SE, Разъем питания AC, вилка, "мама", 10А, 250ВAC, IEC 60320, C13 (F)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: PX0587/SE
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Модули подачи электропитания переменного тока AC POWER SOCKET R/A
| Информация о производителе | |
| Производитель | Bulgin |
| Бренд | Bulgin |
| Основные | |
| Материал корпуса | Nylon |
| body orientation | Right Angle |
| contact material | Brass |
| current rating | 10A |
| Дата загрузки | 30.03.2024 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| функциональное назначение | Вилка |
| функция переключателя: | Not Switched |
| gender | F |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Модули подачи электропитания переменного тока |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| maximum contact resistance (mohm) | 10 |
| maximum current rating (a) | 10 |
| maximum operating temperature (°c) | 70 |
| maximum voltage rating | 250VAC |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Cable Mount |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 10 A |
| number of contacts | 3 |
| number of ports | 1 |
| number of terminals | 3 |
| отфильтрованный | Not Filtered |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8007036404 |
| part status | active |
| подкатегория | Power Entry |
| покрытие контакта | None |
| product depth (mm) | 18.04.2024 |
| product height (mm) | 65 |
| product length (mm) | 51.5 |
| продукт | Inlets |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| termination method | Screw |
| тип продукта | AC Power Entry Modules |
| тип разъёма | C-13 |
| тип выводов | Screw Terminal |
| торговая марка | Bulgin |
| type | Power |
| вес, г | 22 |
| вид монтажа | Free Hanging, Right Angle |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 20:42:07 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















