PF0011/15/63, Разъем: питания AC, гнездо, "папа", 10А, 250ВAC, IEC 60320, UL94V-0
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: PF0011/15/63
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-IN FUSED Faston Tab
| Информация о производителе | |
| Производитель | Bulgin |
| Бренд | Bulgin |
| Основные | |
| approvals | CSA, ENEC, UL, VDE |
| Материал корпуса | Nylon |
| body orientation | Straight |
| connector style | IEC 320-C14 |
| connector type | Receptacle, Male Blades-Module |
| current - iec | 10A |
| current rating | 10A |
| current - ul | - |
| Дата загрузки | 29.03.2024 |
| features | - |
| filter type | Unfiltered-Commercial |
| функциональное назначение | Разъем |
| функция переключателя: | Not Switched |
| fuse size | 5x20mm |
| gender | Male |
| ingress protection | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Модули подачи электропитания переменного тока |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| manufacturer | Bulgin |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting type | Panel Mount, Snap-In |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 10 A |
| number of positions | 3 |
| отфильтрованный | Not Filtered |
| packaging | Bulk |
| panel cutout dimensions | Rectangular-27.30mm x 31.12mm |
| panel thickness | 0.059"(1.50mm) |
| партномер | 8021539577 |
| part status | active |
| подкатегория | Power Entry |
| покрытие контакта | Tin |
| продукт | Inlets |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| series | PF |
| standards met | CSA certified, IMQ, SEMKO, UL recognised, VDE |
| termination | Quick Connect-0.250"(6.3mm) |
| termination method | Quick Connect |
| тип продукта | AC Power Entry Modules |
| тип разъёма | IEC-320 C-14 |
| тип выводов | Quick Connect |
| торговая марка | Bulgin |
| вес, г | 15 |
| вид монтажа | Panel Mount |
| voltage - iec | 250VAC |
| voltage rating | 250 V |
| voltage - ul | - |
| Время загрузки | 13:01:57 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















