FH19C-5S-0.5SH(99)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение

- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементFFC & FPC Connectors 5P SMT HORZ .5MM .5MM PITCH
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| actuator color | Brown |
| actuator material | Liquid Crystal Polymer(LCP), Polyphenylene Sulfide(PPS) |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | - |
| contact material | Phosphor Bronze |
| current rating (amps) | 0.5A |
| Дата загрузки | 29.03.2024 |
| features | Solder Retention, Zero Insertion Force(ZIF) |
| ffc, fcb thickness | 0.20mm |
| height above board | 0.035"(0.88mm) |
| housing color | Beige |
| housing material | Liquid Crystal Polymer(LCP) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| locking feature | Flip Lock |
| manufacturer | Hirose Electric Co Ltd |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| mating cycles | 20 |
| mounting type | Surface Mount, Right Angle |
| number of positions | 5 |
| operating temperature | -55В°C ~ 85В°C |
| packaging | Cut Tape(CT) |
| партномер | 8001941065 |
| part status | active |
| pitch | 0.020"(0.50mm) |
| series | FH19C |
| termination | Solder |
| voltage rating | 50V |
| Время загрузки | 13:00:24 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








