- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электропитание платы 1.7mm Low Profile BtW Socket 5P
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| Дата загрузки | 28.03.2024 |
| другие названия товара № | 6666002000 |
| for use with | Power Supplies |
| gender | Female |
| housing material | Liquid Crystal Polymer |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Электропитание платы |
| количество позиций | 5 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| минимальная рабочая температура | 35 C |
| mounting type | PCB Mount |
| номинальное напряжение | 50 V |
| номинальный ток | 4 A |
| number of contacts | 5 |
| number of rows | 1 |
| партномер | 8015606998 |
| pitch | 1.7mm |
| подкатегория | Power Connectors |
| покрытие контакта | Tin |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| series | DF65 |
| серия | DF65 |
| шаг | 1.7 mm |
| сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип продукта | Power to the Board |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| угол монтажа | Vertical |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 3 |
| Время загрузки | 22:21:10 |
| width | 1.75mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









