DF63-2EP-3.96C, P=3.96mm WIre To Board / WIre To WIre Connector
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: DF63-2EP-3.96C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электропитание платы
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Дата загрузки | 28.03.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 22 AWG - 16 AWG |
| другие названия товара № | 680-0533-0-00 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Электропитание платы |
| количество позиций | 2 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Copper Alloy |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| номинальное напряжение | 630 V |
| номинальный ток | 14 A |
| партномер | 8020515586 |
| подкатегория | Power Connectors |
| покрытие контакта | Tin |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| серия | DF63 |
| шаг | 3.96 mm |
| сопротивление изоляции | 1 GOhms |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | Power to the Board |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 1.59 |
| вид монтажа | Wire |
| Время загрузки | 20:43:22 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









