- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электропитание платы Pin Crimp Contact 16-18Awg
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| contact gender | Pin(Male) |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Tin |
| current rating | 10 A |
| Дата загрузки | 28.03.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 18 AWG - 16 AWG |
| другие названия товара № | 680-0529-2-00 |
| factory pack quantity | 4000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Электропитание платы |
| коммерческое обозначение | EnerBee |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Hirose Electric |
| материал контакта | Copper Alloy |
| maximum operating temperature | +105 C |
| минимальная рабочая температура | 35 C |
| minimum operating temperature | -35 C |
| mounting style | - |
| номинальное напряжение | 630 V |
| номинальный ток | 10 A |
| number of positions | - |
| number of rows | - |
| packaging | Reel |
| партномер | 8017592004 |
| part # aliases | 680-0529-2-00 |
| pitch | - |
| подкатегория | Power Connectors |
| покрытие контакта | Tin |
| product category | Power to the Board |
| product type | Contacts |
| размер фабричной упаковки | 4000 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | DF63 |
| серия | DF63 |
| subcategory | Power Connectors |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | Power to the Board |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| tradename | EnerBee |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| вес, г | 0.23 |
| voltage rating | 630 V |
| Время загрузки | 20:50:16 |
| wire gauge range | 18 AWG-16 AWG |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












