- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементPower to the Board 2 CONT IN LINE PLG L EFT SDE
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| contact gender | Socket(Female) |
| current rating | 25 A |
| Дата загрузки | 29.03.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 16 AWG to 10 AWG |
| factory pack quantity | 100 |
| housing material | Polyamide(PA) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Электропитание платы |
| количество позиций | 2 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | EnerBee |
| manufacturer | Hirose Electric |
| mounting style | SMD/SMT |
| номинальное напряжение | 600 V |
| номинальный ток | 25 A |
| number of positions | 2 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Tray |
| партномер | 8007358831 |
| pitch | 7.92 mm |
| подкатегория | Power Connectors |
| product category | Power to the Board |
| product type | Headers |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| rohs | Details |
| series | DF22 |
| серия | DF22 |
| шаг | 7.92 mm |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип продукта | Power to the Board |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| tradename | EnerBee |
| unit weight | 0.096651 oz |
| вес, г | 3.891 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage rating | 600 V |
| Время загрузки | 13:02:37 |
| wire gauge range | 16 AWG to 10 AWG |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









