- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементPower Entry Module Unfiltered M 3 POS 250VAC 10A Switch/Fuse ST 1 Port
| Информация о производителе | |
| Производитель | Bulgin |
| Бренд | Bulgin |
| Основные | |
| approvals | CSA, ENEC, UL, VDE |
| Материал корпуса | Nylon |
| connector style | IEC 320-C14 |
| connector type | Receptacle, Male Blades-Module |
| current - iec | 10A |
| current - ul | - |
| Дата загрузки | 30.03.2024 |
| features | - |
| filter type | Unfiltered-Commercial |
| функция переключателя: | Switched |
| ingress protection | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Модули подачи электропитания переменного тока |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| линейка продукции | Polysnap BZV Series |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| manufacturer | Bulgin |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| монтаж разъема | Panel Mount, Snap-In |
| mounting type | Panel Mount, Snap-In |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 10 A |
| number of positions | 3 |
| отфильтрованный | Not Filtered |
| packaging | Bulk |
| panel cutout dimensions | Rectangular-34.40mm x 70.10mm |
| panel thickness | 0.039" ~ 0.118"(1.00mm ~ 3.00mm) |
| партномер | 8001969543 |
| part status | active |
| подкатегория | Power Entry |
| покрытие контакта | Tin |
| продукт | Inlets |
| размер фабричной упаковки | 20 |
| series | PolysnapВ® BZV |
| серия | Polysnaps |
| standard package | 100 |
| termination | Quick Connect-0.250"(6.3mm) |
| тип переключателя | 2-Полюсный выключатель |
| тип продукта | AC Power Entry Modules |
| тип разъёма | IEC-320 C-14 |
| тип соединителя | IEC C14 |
| тип выводов | Faston Tab |
| ток | 10А |
| торговая марка | Bulgin |
| вес, г | 37 |
| вид монтажа | Panel Mount, Snap-In |
| voltage - iec | 250VAC |
| voltage - ul | - |
| Время загрузки | 20:00:24 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














