50079-8000, Контакт, PicoBlade™, Серия 50079, Гнездо, Обжим, 26 AWG, Контакты с Покрытием из Олова
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 50079-8000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Контакт, PicoBladeT, Серия 50079, Гнездо, Обжим, 26 AWG, Контакты с Покрытием из Олова
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| accessory type | - |
| application | Signal |
| body orientation | Straight |
| connector type | Connector Headers and PCB Receptacles |
| contact gender | Socket(Female) |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Tin |
| contact type | SIGNAL |
| current rating | 1 A |
| Дата загрузки | 28.03.2024 |
| для использования с | Корпусами Molex серий 51021 PicoBlade |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 25000 |
| flammability rating | - |
| for use with | PicoBlade Connector Housing |
| gender | SKT |
| housing material | - |
| hts | 8538.90.81.80 |
| insulation resistance | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| latching type | - |
| линейка продукции | Серия 50079 |
| максимальный размер провода awg | 26AWG |
| manufacturer | Molex |
| материал контакта | Фосфористая Бронза |
| mating cycle (cycles) | 30 |
| maximum contact resistance (mohm) | 20 |
| maximum current | 1A |
| maximum current rating (a) | 1 |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| maximum voltage rating | 125VDC|125VAC |
| maximum wire size awg | 26AWG |
| maximum wire size mm² | 0.1mm² |
| минимальный размер провода awg | 28AWG |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum wire size awg | 28AWG |
| minimum wire size mm² | 0.08mm² |
| mounting | Cable Mount |
| mounting angle | - |
| mounting style | - |
| number of positions | - |
| number of rows | - |
| packaging | Reel |
| партномер | 8363047769 |
| part # aliases | 500798000 |
| part status | active |
| pitch | - |
| покрытие контакта | Контакты с Покрытием из Олова |
| пол контакта | Гнездо |
| product | Contacts |
| product category | Headers Wire Housings |
| product depth (mm) | 1.35 |
| product height (mm) | 01.07.2024 |
| product length (mm) | 03.03.2024 |
| product weight (g) | 0.00991 |
| qualification | Commercial |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | 50079 |
| series number | 50079 |
| termination method | Crimp |
| termination post length | - |
| termination style | Crimp |
| тип оконцовки контакта | Обжим |
| tradename | PicoBlade™ |
| type | - |
| unit weight | 0.000356 oz |
| voltage rating | 125 V |
| Время загрузки | 21:51:45 |
| wire size (awg) | 26-28 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















