- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Terminal Blocks - Din Rail, ChannelРазъем клеммной колодки 2 положения заземления, заземление зеленый, желтый 8-26 AWG
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| color | Green, Yellow |
| colour | Green/Yellow |
| connection method | Screw |
| current rating | 57A |
| Дата загрузки | 30.03.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 26 AWG to 8 AWG |
| длина | 42.5 mm |
| другие названия товара № | USLKG_6_N USLKG6N |
| eccn | EAR99 |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| hazardous area certification | ATEX |
| height | 45.8 mm |
| housing material | Polyamide |
| htsus | 8536.69.8000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Клеммные колодки для DIN-рейки |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 1 Position |
| length | 42.5 mm |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальный сортамент провода | 8 AWG |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| material - insulation | Polyamide (PA), Nylon |
| maximum operating temperature | +130°C |
| минимальная рабочая температура | 60 C |
| минимальный сортамент провода | 26 AWG |
| minimum operating temperature | -60°C |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| номинальное напряжение | 8 kV |
| number of levels | 1 |
| number of positions | 2 |
| number of ways | 2 |
| package | Bulk |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8005980576 |
| part # aliases | USLKG_6_N USLKG6N |
| подкатегория | Terminal Blocks |
| product category | DIN Rail Terminal Blocks |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| rohs | Details |
| rohs status | RoHS Compliant |
| способ соединения | Screw |
| stripping length | 10mm |
| terminal - width | 8.2mm |
| termination method | Screw Down |
| termination style | Screw |
| тип продукта | DIN Rail Terminal Blocks |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| Тип | Wire to Wire |
| type | Ground, Earth |
| unit weight | 1 oz |
| упаковка | Bulk |
| вид монтажа | DIN Rail |
| voltage rating | 750 V |
| Время загрузки | 21:05:31 |
| Высота | 45.8 mm |
| Ширина | 8.2 мм |
| width | 8.2mm |
| wire gauge max | 8 AWG |
| wire gauge min | 26 AWG |
| wire gauge or range - awg | 8-26 AWG |
| wire gauge or range - mmві | 0.2-10mmВІ |
| wire gauge range | 26 AWG to 8 AWG |
| wire size | 24 → 8 AWG |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















