- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Terminal Blocks - Din Rail, ChannelРазъем клеммной колодки 2 положения заземления, заземление зеленый, желтый 12-30 AWG
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| color | Green, Yellow |
| colour | Green/Yellow |
| connection method | Screw |
| current rating | 24A |
| Дата загрузки | 30.03.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 24 AWG to 12 AWG |
| длина | 42.5 mm |
| другие названия товара № | USLKG_2,5_N USLKG25N |
| eccn | EAR99 |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| hazardous area certification | ATEX |
| housing material | Polyamide |
| htsus | 8536.69.8000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Клеммные колодки для DIN-рейки |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 1 Position |
| length | 42.5 mm |
| максимальный сортамент провода | 12 AWG |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| material - insulation | Polyamide (PA), Nylon |
| maximum operating temperature | +130°C |
| минимальный сортамент провода | 30 AWG |
| minimum operating temperature | -60°C |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| номинальное напряжение | 8 kV |
| number of levels | 1 |
| number of positions | 2 |
| number of ways | 2 |
| package | Bulk |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8006130889 |
| part # aliases | USLKG_2, 5_N USLKG25N |
| подкатегория | Terminal Blocks |
| product category | DIN Rail Terminal Blocks |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| rohs | Details |
| rohs status | RoHS Compliant |
| способ соединения | Screw |
| stripping length | 7mm |
| terminal - width | 5.2mm |
| termination method | Screw Down |
| termination style | Screw |
| тип продукта | DIN Rail Terminal Blocks |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| Тип | Wire to Wire |
| type | Ground, Earth |
| unit weight | 0.565794 oz |
| упаковка | Bulk |
| voltage rating | 8 kV |
| Время загрузки | 21:05:31 |
| Ширина | 5.2 мм |
| width | 5.2 mm |
| wire gauge max | 12 AWG |
| wire gauge min | 30 AWG |
| wire gauge or range - awg | 12-30 AWG |
| wire gauge or range - mmві | 0.2-4mmВІ |
| wire gauge range | 24 AWG to 12 AWG |
| wire size | 24 → 12 AWG |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






















