- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Модульная клеммная колодка Conn Ground F 2 POS Винт ST T DIN-рейка
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| american wire gauge | 26 → 10AWG |
| automotive | No |
| body orientation | Straight |
| colour | Green/Yellow |
| Дата загрузки | 29.03.2024 |
| длина | 47.7 мм |
| длина, мм | 47.7 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | Compliant with Exemption |
| gender | F |
| hazardous area certification | ATEX |
| housing color | Green/Yellow |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом ul57 | V0 |
| количество клемм на уровень | 2 |
| количество уровней | 1 |
| материал изоляции корпуса | Термопласт |
| maximum operating temperature | +110°C |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| minimum operating temperature | -60°C |
| minimum operating temperature (°c) | -60 |
| model number | UT 4-PE |
| mounting | T DIN Rail |
| number of circuits | 1 |
| number of contacts | 2 |
| number of levels | Single |
| number of rows | 2 |
| партномер | 8005832277 |
| part status | active |
| поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 0.14 |
| поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 0.14 |
| ppap | No |
| рабочая температура с | -60 град.C |
| сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| сечение многопроволочного гибкого проводника с | 0.14 кв.мм |
| сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| сечение однопроволочного проводника с | 0.14 кв.мм |
| series | UT 4-PE |
| ширина/шаг подключения | 6.2 мм |
| termination method | Screw |
| тип электрич. соединения 1 | Винтовое соединение |
| тип электрич. соединения 2 | Винтовое соединение |
| требуется торцевая пластина | ИСТИНА |
| type | Ground Modular Terminal Block |
| вес, г | 12 |
| voltage rating | 690 V |
| Время загрузки | 11:41:26 |
| высота минимально возможного монтажа | 46.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















