- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Разъемы питания\Сверхмощные разъемы питанияСверхмощные разъемы питания VC-AML 8
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| contact material | Copper Magnesium Alloy |
| contact plating | Copper Magnesium |
| current rating | 10A |
| Дата загрузки | 30.03.2024 |
| другие названия товара № | VC-AML_8 VCAML8 |
| for use with | Variocon |
| gender | Female |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| количество позиций | 8 Position |
| коммерческое обозначение | PLUSCON Device |
| максимальная рабочая температура | + 100 C |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| материал контакта | Copper Zinc |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| номинальное напряжение | 160 V |
| номинальный ток | 10 A |
| number of contacts | 8 |
| number of positions | 8 Position |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8005108227 |
| part # aliases | VC-AML_8 VCAML8 |
| подкатегория | Power Connectors |
| покрытие контакта | Tin |
| product | Modules |
| product category | Heavy Duty Power Connectors |
| продукт | Modules |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs | Details |
| series | VC-AML 8 |
| серия | Variocon |
| termination style | Solder |
| тип продукта | Heavy Duty Power Connectors |
| тип вставки/контакта | Male |
| тип выводов | Solder |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| tradename | PLUSCON Device |
| type | Contact Insert |
| вес, г | 5 |
| voltage rating | 160 V |
| Время загрузки | 21:07:57 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












