- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Сверхмощные разъемы питания Female B24 24P Screw
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| body orientation | Straight |
| color | - |
| connector type | Insert |
| contact finish | Silver |
| contact gender | F |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Silver |
| contact type | - |
| current rating | 16A |
| current rating (amps) | 16A |
| Дата загрузки | 30.03.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 20 AWG to 14 AWG |
| dielectric material | Polycarbonate(PC), Glass Filled |
| для использования вместе с | Housing B24 |
| другие названия товара № | HC-B_24-I-UT-F HCB24IUTF |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | Compliant with Exemption |
| gender | PL |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| количество позиций | 24 Position |
| коммерческое обозначение | HEAVYCON |
| корпуса разъемов | Female |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Copper |
| mating cycle (cycles) | 500 |
| maximum current rating (a) | 16 |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum voltage rating | 500V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Panel Mount |
| номинальное напряжение | 500 V |
| номинальный ток | 16 A |
| number of contacts | 24 |
| number of positions | 24 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| packaging | Bulk |
| параметры кожуха/чехла | B24 |
| партномер | 8006111004 |
| part status | active |
| подкатегория | Power Connectors |
| покрытие контакта | Silver |
| product depth (mm) | 34.6 |
| product height (mm) | 34 |
| product length (mm) | 111 |
| product weight (g) | 120 |
| продукт | Inserts |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| series | HEAVYCON B24 |
| серия | B24 |
| size | B24 |
| termination method | Screw |
| termination style | Screw |
| тип принадлежностей | Contact Insert |
| тип продукта | Heavy Duty Power Connectors |
| тип вставки/контакта | Female |
| тип выводов | Screw |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| type | Rectangular |
| voltage rating | 500 V |
| Время загрузки | 20:18:50 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














