- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Сверхмощные разъемы питания Male DD24 24P Crimp
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| automotive | Unknown |
| body orientation | Straight |
| contact gender | M |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Silver |
| Дата загрузки | 30.03.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 26 AWG to 14 AWG |
| другие названия товара № | HC-DD24-I-CT-M HCDD24ICTM |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| gender | RCP |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| количество позиций | 24 Position |
| коммерческое обозначение | HEAVYCON |
| корпуса разъемов | Male |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| материал контакта | Copper |
| mating cycle (cycles) | 500 |
| maximum current rating (a) | 10 |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum voltage rating | 250V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Panel Mount |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 10 A |
| number of contacts | 24 |
| number of rows | 6 |
| параметры кожуха/чехла | DD24 |
| партномер | 8013950890 |
| part status | active |
| подкатегория | Power Connectors |
| покрытие контакта | Silver |
| ppap | Unknown |
| продукт | Inserts |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| серия | Heavycon |
| termination method | Crimp |
| тип принадлежностей | Contact Insert |
| тип продукта | Heavy Duty Power Connectors |
| тип вставки/контакта | Male |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| type | Heavy-Duty Rectangular |
| Время загрузки | 20:18:59 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












