1407731, Heavy Duty Power Connectors HC-B 16-I-PT-F
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 1407731
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Разъемы питания\Сверхмощные разъемы питанияСверхмощные разъемы питания HC-B 16-I-PT-F
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| accessory type | Contact Insert |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| color | - |
| connector type | Insert |
| contact finish | Silver |
| contact material | Copper Alloy |
| contact type | - |
| current rating | 16A |
| current rating (amps) | 13A |
| Дата загрузки | 30.03.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 26 AWG to 14 AWG |
| dielectric material | Polycarbonate(PC) |
| для использования вместе с | Solid and stranded wires with ferrule |
| другие названия товара № | HC-B_16-I-PT-F HCB16IPTF |
| gender | Female |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| количество позиций | 16 Position |
| коммерческое обозначение | HEAVYCON |
| корпуса разъемов | Female |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Copper |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| номинальное напряжение | 500 V |
| номинальный ток | 16 A |
| number of positions | 16+Ground |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| packaging | Bulk |
| параметры кожуха/чехла | B16 |
| партномер | 8005101378 |
| part status | active |
| подкатегория | Power Connectors |
| покрытие контакта | Silver |
| pole format | 16P+E |
| продукт | Inserts |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| series | HEAVYCON B16 |
| size | B16 |
| termination style | Push In |
| тип принадлежностей | Contact Insert |
| тип продукта | Heavy Duty Power Connectors |
| тип вставки/контакта | Female |
| тип выводов | Push-In |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| вес, г | 91 |
| voltage rating | 500 V |
| Время загрузки | 19:55:39 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












