- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Blade Type Power Connectors - ContactsКонтактный припой для лезвий, PCB Non-Gender, прямоугольный олово
| Информация о производителе | |
| Производитель | Anderson Power Products |
| Бренд | Anderson Power Products |
| Основные | |
| contact finish | Tin |
| contact finish thickness | 100.0Вµin (2.54Вµm) |
| contact material | Copper Alloy |
| contact material: | Copper Alloy |
| contact plating | Tin |
| contact plating: | Tin |
| contact termination | Solder, PCB |
| contact type | Non-Gendered, Right Angle |
| current rating | 45 A |
| current rating: | 45 A |
| Дата загрузки | 29.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 1 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 100 |
| htsus | 8536.90.4000 |
| ip rating: | IP20 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| manufacturer | ANDERSON POWER PRODUCTS |
| manufacturer: | Anderson Power Products |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| package | Bulk |
| партномер | 8006941059 |
| product | Contacts |
| product: | Contacts |
| product category | Heavy Duty Power Connectors |
| product category: | Heavy Duty Power Connectors |
| product type: | Heavy Duty Power Connectors |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | PowerpoleВ® -> |
| series: | PP15/45 |
| subcategory: | Power Connectors |
| termination style: | Crimp |
| tradename | Powerpole |
| tradename: | Powerpole |
| type | Stamped |
| unit weight | 0.776027 oz |
| voltage rating | 250 V |
| voltage rating: | 600 V |
| Время загрузки | 12:21:58 |
| wire gauge max: | 10 AWG |
| wire gauge min: | 20 AWG |
| wire gauge range | 10 AWG |
| wire gauge range: | 10 AWG |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












