- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Сверхмощные разъемы питания HC-STA-B10-SHWS 2SSM32
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Дата загрузки | 30.03.2024 |
| длина | 92 mm |
| для использования вместе с | Size B10 Inserts |
| кабельный ввод, угловой | Side Entry |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| коммерческое обозначение | HEAVYCON |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| параметры ip | IP67 |
| параметры кожуха/чехла | B10 |
| партномер | 8006088690 |
| подкатегория | Power Connectors |
| продукт | Housings |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| размер резьбы | M32 |
| тип продукта | Heavy Duty Power Connectors |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| цвет кожуха | Gray |
| угол монтажа | Straight |
| вид монтажа | Panel |
| Время загрузки | 19:36:39 |
| Высота | 74.5 mm |
| Ширина | 52 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









