FH19SC-17S-0.5SH(09), FFC & FPC Connectors 17P SMT HORIZONTAL .5MM PITCH
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: FH19SC-17S-0.5SH(09)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Гибкие соединители FFC / FPC\Соединители FFC и FPCСоединители FFC и FPC 17P SMT HORIZONTAL .5MM PITCH
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| actuator color | Black |
| actuator material | Liquid Crystal Polymer(LCP), Polyphenylene Sulfide(PPS) |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | - |
| contact material | Phosphor Bronze |
| current rating (amps) | 0.5A |
| Дата загрузки | 10.04.2024 |
| dielectric material | Liquid Crystal Polymer(LCP), Halogen Free |
| features | Solder Retention, Zero Insertion Force(ZIF) |
| ffc, fcb thickness | 0.30mm |
| height above board | 0.037"(0.95mm) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Соединители FFC и FPC |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 17 Position |
| locking feature | Flip Lock |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Hirose Electric Co Ltd |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| mating cycles | 20 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| mounting type | Surface Mount, Right Angle |
| номинальное напряжение | 50 V |
| номинальный ток | 500 mA |
| number of positions | 17 |
| operating temperature | -55В°C ~ 85В°C |
| packaging | Cut Tape(CT) |
| партномер | 8006227687 |
| part status | active |
| pitch | 0.020"(0.50mm) |
| подкатегория | FFC FPC Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Board Mount |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| series | FH19SC |
| серия | FH19SC |
| шаг | 0.5 mm |
| сопротивление изоляции | 500 MOhms |
| termination | Solder |
| тип продукта | FFC FPC Connectors |
| тип включения | ZIF |
| тип выводов | SMD |
| торговая марка | Hirose Connector |
| угол монтажа | Horizontal |
| вес, г | 0.42 |
| voltage rating | 50V |
| Время загрузки | 0:27:27 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









