- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Кабельные перемычки FFC / FPC WR-FFC 0.5mm Type 2 14P 152mm length
| Информация о производителе | |
| Производитель | Wurth Elektronik |
| Бренд | Wurth Elektronik |
| Основные | |
| current rating | 0.5 A |
| Дата загрузки | 10.04.2024 |
| длина кабеля | 152 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Кабельные перемычки FFC / FPC |
| количество проводников | 14 Conductor |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Copper |
| материал кожуха | Thermoplastic |
| минимальная рабочая температура | 30 C |
| номинальное напряжение | 60 V |
| номинальный ток | 500 mA |
| number of ways | 14 |
| operating temperature range | -30 →+105 °C |
| партномер | 8014683272 |
| pitch | 0.5mm |
| подкатегория | Cable |
| покрытие контакта | Tin |
| расположение контакта | Opposite Side Contacts |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| ribbon cable type | FFC |
| series | 6877 |
| серия | WR-FFC |
| шаг | 0.5 mm |
| сортамент проводов - awg | 14 AWG |
| standards met | RoHS Compliant |
| terminated/unterminated | Unterminated |
| тип продукта | FFC / FPC Jumper Cables |
| торговая марка | Wurth Elektronik |
| упаковка | Bulk |
| voltage rating | 60 V ac |
| Время загрузки | 0:26:38 |
| width | 7.5 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















