SUBCON-PLUS-CAN/PG, Шинный штекер D-SUB
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: SUBCON-PLUS-CAN/PG
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Стандартные соединители D-Sub SUBCON-PLUS-CAN/PG
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Metal |
| current rating | 100mA |
| Дата загрузки | 06.04.2024 |
| другие названия товара № | SUBCON-PLUS-CAN/PG SUBCONPLUSCANPG |
| gender | Male/Female |
| housing material | Metal Plated ABS |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Стандартные соединители D-Sub |
| количество позиций | 9 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | SUBCON-PLUS |
| максимальная рабочая температура | + 75 C |
| maximum operating temperature | +75°C |
| минимальная рабочая температура | 20 C |
| minimum operating temperature | -20.0°C |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальный ток | 100 mA |
| number of contacts | 9 |
| отфильтрованный | Unfiltered |
| параметры ip | IP40 |
| партномер | 8011740588 |
| pitch | 2.77mm |
| подкатегория | D-Sub Connectors |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| размер оболочки | 1 (E) |
| series | SUBCON-PLUS-CAN/PG |
| серия | SUBCON |
| схема установки | E09 |
| termination method | Screw Terminal |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип продукта | D-Sub Connectors - Standard Density |
| тип разъёма | Female |
| тип выводов | Terminal Block - Screw Connection |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| Тип | Receptacle |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 58 |
| вид монтажа | Wire |
| voltage rating | 50 V |
| Время загрузки | 0:07:58 |
| width | 39.4mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














