MWDM2L-9PCBRP-.110, D-Sub Micro-D Connectors MICRO D
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MWDM2L-9PCBRP-.110
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Соединители D-Sub\Соединители D-Sub Micro-DСоединители D-Sub Micro-D MICRO D
| Информация о производителе | |
| Производитель | Glenair |
| Бренд | Glenair |
| Основные | |
| automotive | No |
| Материал корпуса | Aluminum |
| body orientation | Right Angle |
| contact gender | PIN |
| contact material | Beryllium Copper |
| contact plating | Gold Over Nickel |
| current rating | 3A |
| Дата загрузки | 06.04.2024 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | Not Compliant |
| gender | PL |
| housing material | Aluminium Alloy |
| insulation resistance (mohm) | 5000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Соединители D-Sub Micro-D |
| количество позиций | 9 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| квалификация | EREL |
| less contact | No |
| материал контакта | Beryllium Copper |
| maximum contact resistance (mohm) | 8 |
| maximum current rating (a) | 3 |
| maximum operating temperature | +150°C |
| maximum operating temperature (°c) | 150 |
| minimum operating temperature | -55.0°C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| номинальный ток | 3 A |
| number of contacts | 9 |
| number of ports | 1 |
| number of rows | 2 |
| number of terminals | 9 |
| отфильтрованный | Unfiltered |
| партномер | 8005487357 |
| part status | active |
| pitch | 2.54mm |
| подкатегория | D-Sub Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| покрытие оболочки | Nickel |
| ppap | No |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| series | MWDM |
| серия | MWDM2L |
| шаг | 2.54 mm |
| shell plating | Nickel |
| terminal pitch (mm) | 1.27 |
| termination method | Solder |
| тип продукта | Micro-D D-Sub Connectors |
| тип разъёма | Male |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | Glenair |
| type | Micro D-Subminiature |
| угол монтажа | Right Angle |
| вес, г | 10 |
| Время загрузки | 0:32:50 |
| width | 7.8mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














