- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Стандартные соединители D-Sub 15P MALE TYPE REAR CRIMP CONTACTS
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| current rating | 3.0A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара №: | 01M2907 |
| gender | Male |
| housing material | Steel |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта: | Стандартные соединители D-Sub |
| количество позиций: | 15 Position |
| количество рядов: | 2 Row |
| линейка продукции | Серия RR Range |
| максимальная рабочая температура: | + 125 C |
| материал корпуса: | Steel |
| maximum operating temperature | +105 C |
| минимальная рабочая температура: | - 55 C |
| minimum operating temperature | -55.0 C |
| монтаж разъема | Монтаж на Кабель |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальное напряжение: | 1 kV |
| number of contacts | 15 |
| партномер | 8006869300 |
| подкатегория: | D-Sub Connectors |
| покрытие оболочки: | Tin over Nickel |
| производитель: | Amphenol |
| размер d-образного корпуса | DA |
| размер фабричной упаковки: | 500 |
| series | L777RR |
| шаг: | 2.74 mm |
| termination method | Crimp |
| тип: | Plug |
| тип электрического разъема | Штекер(Посмотреть сопутствующие разъемы) |
| тип контакта: | Pin (Male) |
| тип оконцовки контакта | Обжим |
| тип продукта: | D-Sub Connectors - Standard Density |
| тип разъёма: | Male |
| тип выводов: | Crimp |
| торговая марка: | Amphenol Commercial Products |
| упаковка: | Tray |
| вид монтажа: | Panel |
| Время загрузки | 10:59:35 |
| width | 12.55mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















