- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Стандартные соединители D-Sub 9P FEMALE TYPE REAR CRIMP CONTACTS
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| Материал корпуса | Steel |
| body orientation | Straight |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| для использования с | D Sub контактами серии RR |
| другие названия товара № | 01M0374 |
| gender | Female |
| housing material | Steel |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Стандартные соединители D-Sub |
| количество положений | 9вывод(-ов) |
| количество позиций | 9 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| линейка продукции | Серия RR |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал корпуса соединителя | Корпус из Металла |
| maximum operating temperature | +125°C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature | -55.0°C |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальное напряжение | 500 VAC |
| номинальный ток | 5 A |
| number of contacts | 9 |
| отфильтрованный | Unfiltered |
| партномер | 8013899212 |
| pitch | 2.74mm |
| подкатегория | D-Sub Connectors |
| покрытие оболочки | Tin |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| размер оболочки | 1 (E) |
| размер оболочки соединителя | E |
| series | L177RR |
| серия | RR-HR |
| шаг | 2.74 mm |
| схема установки | E09 |
| termination method | Crimp |
| тип электрического разъема | Гнездо |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип продукта | D-Sub Connectors - Standard Density |
| тип разъёма | Female |
| тип соединителя | D Sub |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Amphenol Commercial Products |
| Тип | Receptacle |
| упаковка | Tray |
| вид монтажа | Panel |
| voltage rating | 500 V |
| Время загрузки | 10:48:49 |
| width | 12.55mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















