- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электропитание платы 3P IN-LINE W/FLANGE SML SZ B-to-WIRE 45A
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| body orientation | Straight |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 12 AWG to 8 AWG |
| for use with | Internal Power Supply |
| gender | Male |
| housing material | PBT |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Электропитание платы |
| количество позиций | 2 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | EnerBee |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Copper |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальное напряжение | 1 kV |
| номинальный ток | 40 A |
| number of contacts | 3 |
| number of rows | 1 |
| партномер | 8015606995 |
| pitch | 10.16mm |
| подкатегория | Power Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| series | DF60 |
| серия | DF60 |
| шаг | 10.16 mm |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | Power to the Board |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 3 |
| вид монтажа | In Line |
| Время загрузки | 12:27:39 |
| width | 15.9mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












