- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| contact type | Socket (Female) |
| current rating | 3 A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара № | 666-1010-0-00 |
| factory pack quantity | 1 |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| housing material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| insulation resistance | 100 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 6 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| корпуса разъемов | Female |
| manufacturer | Hirose Electric |
| mounting angle | Straight |
| mounting style | Free Hanging |
| номинальный ток | 3 A |
| number of positions | 6 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8006243663 |
| part # aliases | 666-1010-0-00 |
| pitch | 1.2 mm |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers & Wire Housings |
| product type | Headers & Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| series | DF58 |
| серия | DF58 |
| шаг | 1.2 mm |
| сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| сортамент провода | 30 AWG to 28 AWG |
| subcategory | Headers & Wire Housings |
| тип контакта | Socket |
| торговая марка | Hirose Connector |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Receptacle Housing |
| угол монтажа | Straight |
| unit weight | 0.000847 oz |
| вес, г | 0.024 |
| вид монтажа | Free Hanging |
| Время загрузки | 12:47:02 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












