DF52-5P-0.8C, Корпус разъема, DF52, Штекер, 5 вывод(-ов), 0.8 мм, DF52 Series Contacts
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: DF52-5P-0.8C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъемы\Штекерные и Гнездовые Разъемы и Компоненты\Корпусы Штекерных и Гнездовых Разъемов668-0027-0-00
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| contact gender | - |
| contact plating | - |
| current rating | 2 A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| для использования с | DF52 Series Contacts |
| другие названия товара № | 668-0027-0-00 |
| factory pack quantity | 100 |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| housing material | Polyamide(PA) |
| insulation resistance | 100 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 5 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| корпуса разъемов | Plug |
| линейка продукции | DF52 |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Hirose Electric |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting angle | Straight |
| mounting style | Free Hanging |
| номинальное напряжение | 100 VAC/DC |
| номинальный ток | 2 A |
| number of positions | 5 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8000272575 |
| part # aliases | 668-0027-0-00 |
| pitch | 0.8 mm |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| rohs | Details |
| series | DF52 |
| серия | DF52 |
| шаг | 0.8 mm |
| шаг контактов | 0.8мм |
| сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| сортамент провода | 32 AWG - 28 AWG |
| termination style | Crimp |
| тип электрического разъема | Штекер(Посмотреть сопутствующие разъемы) |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Receptacle Housing |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 1 |
| вид монтажа | Free Hanging |
| voltage rating | 100 VAC/DC |
| Время загрузки | 11:42:08 |
| wire gauge | 32 AWG-28 AWG |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












