DF3-6S-2C, Вилка, провод-плата, "мама", DF3, 2мм, PIN 6, без контактов, прямой
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: DF3-6S-2C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Low profile design with mounting height 7.5 mm 2 mm Pitch Connector for Discrete Wire Connection
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| contact gender | - |
| contact gender: | Socket(Female) |
| contact material | - |
| contact plating | - |
| contact type | Socket |
| contact type: | Socket(Female) |
| current rating | 3 A |
| current rating: | 3 A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| factory pack quantity | 100 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 100 |
| for use with | DF3 Series |
| gender | Female |
| housing material | Polyamide(PA) |
| housing material: | Polyamide(PA) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| количество положений | 6вывод(-ов) |
| линейка продукции | Серия DF3 |
| manufacturer | Hirose Electric |
| manufacturer: | Hirose Electric |
| maximum operating temperature: | +105 C |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| mounting angle | - |
| mounting style | - |
| mounting style: | Cable Mount/Free Hanging |
| mounting type | Cable Mount |
| number of contacts | 6 |
| number of positions | 6 Position |
| number of positions: | 6 Position |
| number of rows | 1 Row |
| number of rows: | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| packaging: | Bulk |
| партномер | 8002599523 |
| part # aliases: | 543-0007-9-00 |
| pitch | 2 mm |
| pitch: | 2 mm |
| product | Wire Housings |
| product: | Headers |
| product category | Headers Wire Housings |
| product category: | Headers & Wire Housings |
| product type: | Headers & Wire Housings |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | DF3 |
| series: | DF3 |
| шаг контактов | 2мм |
| subcategory: | Headers & Wire Housings |
| termination post length | - |
| termination style | Crimp |
| termination style: | Crimp |
| тип электрического разъема | Гнездо(Посмотреть сопутствующие разъемы) |
| type | Receptacle Housing |
| type: | Socket |
| unit weight | 0.007372 oz |
| вес, г | 0.18 |
| voltage rating | 250 V |
| voltage rating: | 250 V |
| Время загрузки | 11:35:12 |
| width | 4.6mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














